boton30hhh0x                                  

Banne 4

  Cuadros de Cum Laude 2018            

   
 
   
   
   
Cuadros de Cum Laude 2017
   


 
   
Cuadros de Cum Laude 2016
   

 
   
 

Cum Laudem Ceremonia IV 2016

 

Facultad De Cultura Física, Deporte Y Recreación




1


Gladys Yaneth Garcés




2


Danilo Alfonso Merchán Ovalle




3


Jorge Luis Ortíz Niño




4


José David Vega Camacho

Facultad De Odontología



5


Geimy Fallad Pérez




6


Andrea Marcela Jaimes Moncada


Facultad De Derecho




7


María Fernanda Poveda Rodríguez




8


Carlos José Rodríguez Villamizar


Facultad De Contaduría Pública




9


Deyanira Johanna Buitrago Gutiérrez




10


Yuly Paola Ferreira Barragán




11


Danna Yulieth Sierra Robles


Facultad De Negocios Internacionales




12


Miguel Eduardo Cáceres Arias




13


Eliana Ximena Santos Calderón




14


Dayana Alexandra Vergel Solano


Facultad De Arquitectura




15


Orlando Cacua Gómez

Cum Laudem Ceremonia III 2016


Arquitectura




1


María Natalia Carrero Rojas




2


Juan Sebastián Celis Corzo

Contaduría Pública
Economía



3


Karen Julieth Carreño Serrano




4


Steffy Alejandra Leal Carreño


Administración Empresas Agropecuarias


Licenciada Educación Preescolar




5


Carolina Piragua Alarcón




6


Leydi Zoraya Rueda Cediel


Negocios Internacionales




7


Karen Yurley Gómez Camacho




8


Natalia Moreno Mendoza




9


Francis Elen Chacón Murgas

Cum Laudem Ceremonia II 2016

 


Contaduría Pública




1


Edna Lorena Martínez Manrique




2


Viviana Rey Valdivieso




3


July Paola Reyes Castañeda




4


Marlyn Paola Villamizar Arenales


Negocios Internacionales



5


John Edisson González Jérez



6


Diana Paola Villamil Trujillo

Ing. Industrial
Arquitectura



7


Melissa Margarita Vergel Torrado




8


Eliana Paola Gómez Acevedo


Derecho




9


Laura Marcela Galo Zambrano




10


Salvador Enrique Yañez Osses


Licenciado Filosofía Y Educación Religiosa


Licenciada Educación Preescolar




11


Orlando Andrés Rosso Torres




12


Ana María Jaime Alarcón




 

Cum Laudem Ceremonia I 2016

 


Administración Empresas Agropecuarias




1


Johanna Carolina Rojas Montoya




2


Ever Ricardo Torres Gómez



Luisa Fernanda Alvarez Blanco



4


Laura Stefany Estevez Castillo




5


Yerly Katherine Gómez Rincón




6


Sergio Augusto Tarazona Escobar

Economía
Arquitectura



7


Pahola Andrea Ardila Saavedara



8

Silvia Ximena Duran Rodríguez


Laboratorio Dental




9


Viviana María Cala Castillo




10


Laura Jimena Pérez Cala


Ing. Telecomunicaciones


Ing. Industrial




11


Andres Eduardo Jarpa Boscan




12


Sylvia María Villarreal Archila


Derecho




13


Jose Fernando Gutierrez Galvis




14


Zahira Ximena Parra Sepulveda




15


Leidy Katherine Remolina Pinto




16


Luz Amanda Sierra Rojas




17


Aura Cristina Valdivieso Zárate




18


Silvia Juliana Vargas Naranjo




19


Josip Alberto Villamizar Pinzon


Química Ambiental




20


July Adriana Torres Velasquez

Cum Laudem Ceremonia VI 2015


Derecho


Negocios Internacionales

1


Leidy Carolina Gualdrón Reyes


2


Juliana Fajardo Medina


 

  Contáctenos

 

Álvaro Andrés Díaz Mendoza
Coordinador
Oficina Egresados
E mail: dir.egresados@ustabuca.edu.co 
Teléfono: (+57 - 7) 698 58 58 Ext.: 6726

 

Laura Bibiana Villamizar Cáceres
Secretaria
Oficina Egresados
E mail: segresados@ustabuca.edu.co
Teléfono: (+57 - 7) 698 58 58 Ext.: 6727